Harga unit link

Harga unit sebelumnya

04-03-201503-03-201502-03-201527-02-201526-02-201525-02-201524-02-2015
Aggressive (AGG) 13.276,8913.345,1813.390,6313.337,1713.373,6013.347,3713.276,23
Moderate (MOD) 7.230,627.287,767.312,147.307,567.318,347.299,197.275,31
Conservative (CON) 2.885,122.910,412.913,942.914,172.912,232.901,532.892,59
USD Managed Fund (USD) 2,637602,646802,652102,646002,644602,637602,63300
Xtra Aggressive (XAG) 1.894,351.906,261.913,081.907,601.910,321.908,241.900,31
Xtra Dynamic (XDN) 1.663,011.665,271.666,011.663,541.664,621.664,261.662,46
Xtra Progressive (XPG) 1.389,491.389,381.389,221.388,521.388,321.388,051.387,84
Xtra Prima (XPM) 2.006,162.019,772.022,042.023,682.017,902.010,062.005,45
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.935,841.949,781.952,521.950,201.958,131.955,111.941,46
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.570,822.585,672.598,462.598,382.596,292.590,932.581,02
Maxi Fund I (MFI) 1.226,031.230,261.234,101.233,451.232,661.230,151.226,82
Salam Equity Fund (SEF) 1.505,011.515,801.517,911.516,171.522,141.519,801.509,59
Salam Balanced Fund (SBF) 1.422,671.428,491.430,611.427,941.433,831.432,071.425,86
Maxi Fund 3 (MF3) 1.158,271.162,641.166,641.166,111.165,061.162,361.158,99
Maxi Fund 4 (MF4) 1.201,931.206,551.210,691.210,051.209,131.206,481.202,95

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Prima, Tower 2 Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.2
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231