Harga unit link

Harga unit sebelumnya

01-09-201429-08-201428-08-201427-08-201426-08-201425-08-201422-08-2014
Aggressive (AGG) 12.329,2912.261,5612.361,1012.306,0912.258,2512.371,1812.423,25
Moderate (MOD) 6.565,306.531,136.561,386.541,946.528,366.566,826.575,30
Conservative (CON) 2.631,812.623,262.619,762.614,882.613,552.618,142.614,61
USD Managed Fund (USD) 2,563102,562602,561202,559002,555802,550802,54300
Xtra Aggressive (XAG) 1.798,131.787,881.802,011.795,511.789,351.809,021.813,81
Xtra Dynamic (XDN) 1.625,151.618,351.627,311.625,321.622,121.628,821.630,78
Xtra Progressive (XPG) 1.345,691.344,831.344,491.344,271.344,071.343,901.343,23
Xtra Prima (XPM) 1.822,681.818,841.814,181.811,071.809,631.809,001.806,63
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.876,891.867,631.883,671.875,281.870,571.887,091.893,88
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.450,992.444,482.456,742.443,992.436,962.467,232.472,62
Maxi Fund I (MFI) 1.150,381.147,981.150,051.147,951.146,521.153,201.153,91
Salam Equity Fund (SEF) 1.464,431.456,611.469,141.462,661.458,941.471,691.477,01
Salam Balanced Fund (SBF) 1.341,951.336,511.343,611.339,261.336,661.342,481.347,45
Maxi Fund 3 (MF3) 1.085,801.083,321.085,601.083,301.081,651.088,641.089,42
Maxi Fund 4 (MF4) 1.125,221.122,581.125,181.122,611.120,721.128,381.129,34

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231