Harga unit link

Harga unit sebelumnya

05-12-201602-12-201601-12-201630-11-201629-11-201628-11-201625-11-2016
Aggressive (AGG) 12.985,3712.920,9012.792,9412.656,3412.619,8612.561,0212.610,09
Moderate (MOD) 7.286,307.271,757.242,997.196,167.167,417.130,357.146,57
Conservative (CON) 2.985,892.980,842.974,312.969,522.961,962.941,442.934,88
USD Managed Fund (USD) 2,65362,65262,65752,6832,682,67412,6719
Xtra Aggressive (XAG) 1.815,921.806,621.788,591.768,781.762,561.752,651.759,79
Xtra Dynamic (XDN) 1.677,621.676,101.673,481.670,041.669,391.668,381.669,12
Xtra Progressive (XPG) 1.538,771.537,591.537,301.536,671.536,101.535,881.534,85
Xtra Prima (XPM) 2.018,702.016,292.012,662.012,842.008,941.993,551.987,09
Hasanah Equity (HEQ) 1.753,501.743,281.732,841.706,281.707,641.694,581.694,22
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.431,972.426,482.408,912.393,352.380,582.364,232.378,87
Maxi Fund I (MFI) 1.207,571.205,841.201,431.196,781.194,141.188,561.191,00
Salam Equity Fund (SEF) 1.362,381.355,151.346,051.328,171.330,801.322,071.320,90
Salam Balanced Fund (SBF) 1.519,131.516,231.512,271.500,331.497,071.490,071.491,11
Salam Amanah Fund 996,85993,76990,64982,34982,35978,07977,91
Maxi Fund 3 (MF3) 1.135,851.132,981.127,771.123,701.121,021.113,581.114,27
Maxi Fund 4 (MF4) 1.170,791.167,621.162,131.158,311.155,391.147,361.147,91
CSL Link Ekuitas 1.426,121.418,931.405,071.389,651.385,241.377,691.383,10
CSL Link Berimbang 1.444,921.440,071.431,671.423,171.420,161.412,471.412,60
CSL Link Pasar Uang 1.377,251.376,651.376,471.376,161.375,881.375,681.375,09
CSL Link Ekuitas Syariah 1.621,841.613,201.602,091.580,941.583,531.573,211.571,72
CSL Link Dinamis 1.031,451.025,861.015,701.004,591.001,94996,87999,79
CSL Link Premier I 1.211,671.208,501.202,671.198,951.195,831.187,401.188,04
CSL Link Premier II 1.185,461.181,691.175,221.170,911.166,321.158,141.159,08
CSL Link Premier III 1.158,141.155,221.149,711.146,241.143,231.135,361.136,22
CSL Link Premier IV 1.140,511.138,931.133,101.129,701.127,441.118,641.118,04
CSL Link Premier V 1.123,651.121,341.115,251.111,651.109,121.100,601.100,25
CSL Link Premier VI 1.138,781.137,621.131,391.127,771.125,901.116,621.115,15
CSL Link Premier VII 1.151,361.150,221.143,761.139,781.137,891.128,711.127,35
CSL Link Premier VIII 1.093,841.092,931.086,971.083,251.081,231.072,481.071,80
CSL Link Premier IX 960,32958,95954,60950,26946,84940,86943,77
CSL Link Premier X 1.217,281.215,261.209,551.203,371.198,691.191,481.195,86

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali