Harga unit link

Harga unit sebelumnya

23-08-201622-08-201619-08-201618-08-201617-08-201616-08-201615-08-2016
Aggressive (AGG) 13.555,2013.579,3113.547,7113.689,0913.476,1513.476,1513.330,59
Moderate (MOD) 7.659,607.680,727.678,677.711,547.638,307.638,307.593,02
Conservative (CON) 3.103,323.124,233.130,893.137,883.123,413.123,413.120,58
USD Managed Fund (USD) 2,772802,775502,780502,779102,781502,781502,78330
Xtra Aggressive (XAG) 1.917,361.919,121.914,051.934,941.902,881.902,881.879,91
Xtra Dynamic (XDN) 1.696,181.696,761.696,211.699,811.692,171.692,171.687,18
Xtra Progressive (XPG) 1.515,021.515,001.514,241.513,821.513,511.513,511.512,97
Xtra Prima (XPM) 2.118,882.138,792.144,682.146,952.142,262.142,262.144,85
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.861,941.859,841.850,321.876,021.838,501.838,501.819,12
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.594,922.599,712.601,702.616,862.580,642.580,642.554,17
Maxi Fund I (MFI) 1.255,841.259,131.259,771.262,701.255,121.255,121.250,00
Salam Equity Fund (SEF) 1.443,651.442,351.432,031.454,461.427,351.427,351.410,21
Salam Balanced Fund (SBF) 1.559,701.556,101.551,971.563,141.546,521.546,521.535,68
Maxi Fund 3 (MF3) 1.183,311.186,971.188,731.193,161.183,641.183,641.178,36
Maxi Fund 4 (MF4) 1.222,211.226,321.228,501.233,781.222,631.222,631.216,69

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali