Harga unit link

Harga unit sebelumnya

17-02-201716-02-201715-02-201714-02-201713-02-201710-02-201709-02-2017
Aggressive (AGG) 13.072,2213.157,1013.153,0713.153,0713.224,6313.147,7013.152,40
Moderate (MOD) 7.425,327.452,727.452,457.452,457.468,947.446,007.452,31
Conservative (CON) 3.061,563.061,603.062,243.062,243.064,213.061,823.066,06
USD Managed Fund (USD) 2,72752,72652,73282,73282,73032,72962,7349
Xtra Aggressive (XAG) 1.830,331.842,501.841,041.841,041.850,681.839,621.839,88
Xtra Dynamic (XDN) 1.687,171.688,811.688,771.688,771.689,571.687,991.687,99
Xtra Progressive (XPG) 1.558,931.558,961.558,331.558,331.558,121.557,281.556,93
Xtra Prima (XPM) 2.070,612.068,622.069,812.069,812.069,392.069,812.072,12
Hasanah Equity (HEQ) 1.732,301.745,291.740,941.740,941.751,191.742,681.734,75
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.457,232.472,412.476,042.476,042.487,402.469,902.466,59
Maxi Fund I (MFI) 1.234,861.236,901.236,871.236,871.238,211.236,081.235,78
Salam Equity Fund (SEF) 1.346,071.355,261.351,441.351,441.359,371.351,811.346,19
Salam Balanced Fund (SBF) 1.523,901.529,461.526,831.526,831.531,171.527,961.523,98
Salam Amanah Fund 996,011.000,08998,47998,471.001,64998,73996,09
Maxi Fund 3 (MF3) 1.158,311.160,431.159,981.159,981.161,891.159,431.159,19
Maxi Fund 4 (MF4) 1.194,661.197,111.196,671.196,671.199,001.196,021.195,61
CSL Link Ekuitas 1.434,931.444,841.443,991.443,991.451,871.443,141.443,29
CSL Link Berimbang 1.468,061.472,881.472,351.472,351.477,401.473,511.474,93
CSL Link Pasar Uang 1.389,591.389,421.389,121.389,121.388,961.388,531.388,36
CSL Link Ekuitas Syariah 1.601,061.612,001.607,461.607,461.617,041.608,091.601,35
CSL Link Dinamis 1.037,211.043,301.042,641.042,641.048,301.042,061.042,22
CSL Link Premier I 1.238,621.240,551.240,471.240,471.242,631.239,571.238,76
CSL Link Premier II 1.211,671.213,911.213,911.213,911.216,221.212,911.212,07
CSL Link Premier III 1.184,471.186,711.186,711.186,711.189,001.185,711.184,88
CSL Link Premier IV 1.166,461.169,421.169,851.169,851.172,081.168,691.168,48
CSL Link Premier V 1.149,201.152,061.152,441.152,441.154,681.151,291.150,95
CSL Link Premier VI 1.166,161.169,521.170,141.170,141.172,381.168,921.168,98
CSL Link Premier VII 1.177,131.180,771.181,451.181,451.183,801.180,151.180,26
CSL Link Premier VIII 1.118,781.122,491.123,251.123,251.125,671.121,871.121,87
CSL Link Premier IX 984,35986,99987,75987,75990,01986,13985,02
CSL Link Premier X 1.242,041.245,831.246,771.246,771.249,861.245,311.243,39

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali