Harga unit link

Harga unit sebelumnya

25-07-201622-07-201621-07-201620-07-201619-07-201618-07-201615-07-2016
Aggressive (AGG) 13.223,3313.151,6113.185,0413.277,9913.107,5012.997,6612.942,20
Moderate (MOD) 7.470,077.447,807.472,647.493,577.432,637.380,387.384,66
Conservative (CON) 3.062,413.069,253.084,423.083,133.073,773.054,383.052,95
USD Managed Fund (USD) 2,735702,735902,730602,728402,724102,721802,72210
Xtra Aggressive (XAG) 1.876,071.864,731.868,801.881,591.856,031.842,191.835,36
Xtra Dynamic (XDN) 1.678,491.676,141.677,841.680,521.675,141.671,111.670,84
Xtra Progressive (XPG) 1.506,691.505,841.505,321.505,081.503,701.503,541.503,80
Xtra Prima (XPM) 2.107,452.114,152.122,712.120,582.116,682.104,202.104,44
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.806,811.788,141.788,851.806,851.792,781.782,341.774,87
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.484,062.474,252.477,722.494,882.461,012.435,602.429,97
Maxi Fund I (MFI) 1.230,751.228,871.231,051.233,421.225,041.219,401.218,52
Salam Equity Fund (SEF) 1.401,851.384,941.385,551.399,391.389,111.384,281.377,26
Salam Balanced Fund (SBF) 1.520,831.510,791.512,751.519,211.511,191.504,181.504,99
Maxi Fund 3 (MF3) 1.158,331.156,781.160,691.163,061.155,311.148,021.146,72
Maxi Fund 4 (MF4) 1.195,871.194,211.198,631.201,251.193,011.184,891.183,49

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali