Harga unit link

Harga unit sebelumnya

25-03-201524-03-201523-03-201520-03-201519-03-201518-03-201517-03-2015
Aggressive (AGG) 13.140,2013.271,5413.246,8413.274,8713.280,1313.166,5613.208,33
Moderate (MOD) 7.196,017.230,697.208,137.201,557.213,547.164,047.151,20
Conservative (CON) 2.874,552.872,582.859,662.851,962.862,152.850,322.841,18
USD Managed Fund (USD) 2,636802,630802,630402,627302,627302,608502,60780
Xtra Aggressive (XAG) 1.870,221.886,391.882,231.886,071.890,621.875,261.881,57
Xtra Dynamic (XDN) 1.660,041.663,981.664,361.664,841.665,601.661,301.662,32
Xtra Progressive (XPG) 1.394,211.394,001.393,701.392,961.392,801.392,491.392,16
Xtra Prima (XPM) 1.996,661.992,471.985,611.982,331.986,561.981,131.974,38
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.865,611.893,881.899,021.905,361.911,881.897,051.909,09
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.527,672.552,322.544,932.552,592.560,822.540,042.548,91
Maxi Fund I (MFI) 1.213,221.217,931.213,941.214,881.217,121.209,921.211,19
Salam Equity Fund (SEF) 1.450,911.472,861.476,891.481,911.486,901.475,441.484,64
Salam Balanced Fund (SBF) 1.407,031.418,621.419,971.420,081.419,961.410,731.414,55
Maxi Fund 3 (MF3) 1.144,511.149,351.145,351.146,651.148,921.141,971.143,47
Maxi Fund 4 (MF4) 1.187,491.192,531.188,361.189,731.192,091.184,871.186,42

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Prima, Tower 2 Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.2
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231