Harga unit link

Harga unit sebelumnya

21-11-201420-11-201419-11-201418-11-201417-11-201414-11-201413-11-2014
Aggressive (AGG) 12.345,4012.294,3512.370,9412.295,7512.172,1212.123,2312.109,36
Moderate (MOD) 6.660,226.635,386.646,436.623,996.578,416.556,466.539,52
Conservative (CON) 2.712,522.705,302.700,042.695,462.687,512.684,632.675,22
USD Managed Fund (USD) 2,577202,578202,581302,579902,578102,573902,57140
Xtra Aggressive (XAG) 1.802,961.792,811.801,771.790,711.773,531.767,051.765,31
Xtra Dynamic (XDN) 1.625,041.622,011.625,911.620,781.615,041.611,561.609,79
Xtra Progressive (XPG) 1.365,571.365,201.365,051.364,421.364,181.363,531.363,29
Xtra Prima (XPM) 1.886,711.881,931.876,631.874,551.870,801.868,831.863,22
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.852,721.834,731.846,301.834,691.814,941.805,671.804,22
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.460,932.446,372.458,402.440,782.417,702.409,492.406,25
Maxi Fund I (MFI) 1.167,141.163,071.164,621.159,681.153,981.150,871.149,52
Salam Equity Fund (SEF) 1.441,951.427,861.436,911.427,921.412,861.405,651.404,51
Salam Balanced Fund (SBF) 1.320,991.315,421.322,391.317,141.308,281.302,231.301,25
Maxi Fund 3 (MF3) 1.100,761.096,731.098,371.093,551.087,791.084,701.083,25
Maxi Fund 4 (MF4) 1.140,271.136,031.138,021.132,791.126,511.123,271.121,74

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231