Harga unit link

Harga unit sebelumnya

16-04-201415-04-201414-04-201411-04-201410-04-201409-04-201408-04-2014
Aggressive (AGG) 11.642,6711.611,2911.588,1211.456,4211.322,1311.819,2211.819,22
Moderate (MOD) 6.335,546.331,376.323,136.275,916.234,416.410,646.410,64
Conservative (CON) 2.588,172.590,092.589,752.586,332.583,532.594,522.594,52
USD Managed Fund (USD) 2,447102,445902,446502,445302,443402,444902,44490
Xtra Aggressive (XAG) 1.697,651.695,961.690,601.669,001.650,971.723,081.723,08
Xtra Dynamic (XDN) 1.568,821.568,981.568,451.561,261.554,301.578,991.578,99
Xtra Progressive (XPG) 1.319,131.318,761.318,721.317,921.317,891.317,621.317,62
Xtra Prima (XPM) 1.808,011.810,151.810,491.811,731.812,031.811,081.811,08
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.751,661.755,801.750,561.728,621.710,121.778,771.778,77
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.350,902.346,312.332,202.301,062.283,152.395,402.395,40
Maxi Fund I (MFI) 1.122,821.121,671.118,701.112,151.106,821.130,961.130,96
Salam Equity Fund (SEF) 1.366,451.369,691.365,351.348,281.333,931.387,501.387,50
Salam Balanced Fund (SBF) 1.273,271.274,021.272,771.262,851.252,021.285,941.285,94
Maxi Fund 3 (MF3) 1.057,341.056,151.052,841.046,111.040,511.066,931.066,93
Maxi Fund 4 (MF4) 1.095,741.094,461.090,931.083,881.078,081.105,941.105,94

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231