Harga unit link

Harga unit sebelumnya

19-12-201418-12-201417-12-201416-12-201415-12-201412-12-201411-12-2014
Aggressive (AGG) 12.520,3412.426,6212.231,1812.176,6212.392,4412.524,9912.492,15
Moderate (MOD) 6.736,226.687,366.559,916.518,636.618,896.709,136.725,84
Conservative (CON) 2.696,012.689,912.634,222.619,472.646,672.687,212.703,74
USD Managed Fund (USD) 2,568702,565202,551702,564502,576102,587102,59080
Xtra Aggressive (XAG) 1.820,391.809,461.782,761.775,691.810,781.830,451.827,97
Xtra Dynamic (XDN) 1.634,861.631,041.619,341.616,181.629,621.637,811.636,71
Xtra Progressive (XPG) 1.372,291.372,111.370,991.370,681.370,661.370,141.369,95
Xtra Prima (XPM) 1.869,801.868,451.830,781.827,771.841,971.868,811.879,63
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.871,321.853,301.821,371.820,391.859,111.878,561.877,30
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.492,582.475,302.443,162.426,652.479,252.505,912.501,59
Maxi Fund I (MFI) 1.167,661.164,451.149,631.147,421.162,941.173,121.173,83
Salam Equity Fund (SEF) 1.456,811.442,951.418,421.417,661.447,551.462,491.461,50
Salam Balanced Fund (SBF) 1.344,191.333,201.314,491.317,301.333,921.342,641.339,22
Maxi Fund 3 (MF3) 1.101,861.098,371.083,581.080,761.096,591.107,131.107,64
Maxi Fund 4 (MF4) 1.142,111.138,261.122,271.119,241.135,891.146,951.147,45

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231