Harga unit link

Harga unit sebelumnya

23-04-201522-04-201521-04-201520-04-201517-04-201516-04-201515-04-2015
Aggressive (AGG) 13.252,9913.245,9113.312,6713.130,6613.170,5113.211,8713.212,81
Moderate (MOD) 7.221,387.229,357.235,477.197,307.190,907.218,957.217,21
Conservative (CON) 2.846,032.851,842.847,612.846,462.844,942.860,722.864,90
USD Managed Fund (USD) 2,646002,646402,640602,639702,642902,644702,64540
Xtra Aggressive (XAG) 1.895,511.898,091.905,691.885,631.887,941.891,511.889,00
Xtra Dynamic (XDN) 1.665,071.665,331.666,951.661,041.661,901.662,931.661,93
Xtra Progressive (XPG) 1.400,701.400,501.400,291.400,091.399,391.399,031.398,73
Xtra Prima (XPM) 1.974,191.977,461.973,451.975,211.974,861.987,531.991,92
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.885,421.882,291.887,191.864,571.875,471.876,081.874,80
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.573,842.577,492.588,282.566,312.568,182.571,932.568,09
Maxi Fund I (MFI) 1.218,941.219,051.221,811.216,451.217,531.220,301.220,83
Salam Equity Fund (SEF) 1.466,091.463,531.467,481.449,401.458,011.458,521.457,52
Salam Balanced Fund (SBF) 1.430,761.427,081.427,161.415,211.417,461.418,231.419,18
Maxi Fund 3 (MF3) 1.151,421.151,611.154,511.148,861.149,851.152,611.153,00
Maxi Fund 4 (MF4) 1.194,431.194,631.197,651.191,771.192,831.195,751.196,15

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Prima, Tower 2 Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.2
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231