Harga unit link

Harga unit sebelumnya

28-08-201427-08-201426-08-201425-08-201422-08-201421-08-201420-08-2014
Aggressive (AGG) 12.361,1012.306,0912.258,2512.371,1812.423,2512.445,6112.393,13
Moderate (MOD) 6.561,386.541,946.528,366.566,826.575,306.575,876.556,77
Conservative (CON) 2.619,762.614,882.613,552.618,142.614,612.609,372.607,60
USD Managed Fund (USD) 2,561202,559002,555802,550802,543002,536202,53190
Xtra Aggressive (XAG) 1.802,011.795,511.789,351.809,021.813,811.817,501.809,41
Xtra Dynamic (XDN) 1.627,311.625,321.622,121.628,821.630,781.632,661.629,68
Xtra Progressive (XPG) 1.344,491.344,271.344,071.343,901.343,231.343,101.342,95
Xtra Prima (XPM) 1.814,181.811,071.809,631.809,001.806,631.804,431.805,69
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.883,671.875,281.870,571.887,091.893,881.897,351.891,60
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.456,742.443,992.436,962.467,232.472,622.477,222.465,44
Maxi Fund I (MFI) 1.150,051.147,951.146,521.153,201.153,911.154,351.151,01
Salam Equity Fund (SEF) 1.469,141.462,661.458,941.471,691.477,011.479,701.475,31
Salam Balanced Fund (SBF) 1.343,611.339,261.336,661.342,481.347,451.349,491.347,35
Maxi Fund 3 (MF3) 1.085,601.083,301.081,651.088,641.089,421.089,841.086,57
Maxi Fund 4 (MF4) 1.125,181.122,611.120,721.128,381.129,341.129,871.126,37

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231