Harga unit link

Harga unit sebelumnya

24-05-201623-05-201620-05-201619-05-201618-05-201617-05-201616-05-2016
Aggressive (AGG) 11.877,8111.969,7611.861,5711.851,7511.951,2411.930,1911.923,19
Moderate (MOD) 6.948,436.976,496.949,306.982,877.029,067.018,887.006,44
Conservative (CON) 2.901,072.908,482.907,142.918,992.935,302.944,642.931,83
USD Managed Fund (USD) 2,642002,644402,642302,643002,662102,664502,66360
Xtra Aggressive (XAG) 1.685,511.699,001.683,431.682,641.696,811.694,401.692,27
Xtra Dynamic (XDN) 1.642,691.645,921.642,361.640,921.644,191.643,271.643,21
Xtra Progressive (XPG) 1.488,761.488,501.487,831.487,501.487,251.487,041.486,84
Xtra Prima (XPM) 2.006,852.009,922.011,382.020,542.029,882.032,102.025,16
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.622,601.631,321.618,371.616,101.635,361.627,841.621,13
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.227,592.241,852.223,562.218,042.234,452.223,842.225,25
Maxi Fund I (MFI) 1.168,151.171,131.167,851.168,211.171,831.170,231.170,54
Salam Equity Fund (SEF) 1.247,981.254,451.244,061.244,241.256,521.250,691.246,54
Salam Balanced Fund (SBF) 1.438,141.442,301.436,561.436,101.445,091.441,801.438,29
Maxi Fund 3 (MF3) 1.091,951.095,101.090,521.092,141.097,071.097,311.096,67
Maxi Fund 4 (MF4) 1.127,281.130,531.125,641.127,581.132,881.133,591.132,76

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali