Harga unit link

Harga unit sebelumnya

24-06-201623-06-201622-06-201621-06-201620-06-201617-06-201616-06-2016
Aggressive (AGG) 12.250,0512.334,6912.398,3012.351,8612.280,0712.209,5512.145,89
Moderate (MOD) 7.106,187.143,087.154,347.143,327.142,607.122,017.100,06
Conservative (CON) 2.933,972.963,872.960,042.958,162.961,312.958,222.956,91
USD Managed Fund (USD) 2,643402,652202,649702,647702,640602,637202,63660
Xtra Aggressive (XAG) 1.736,641.749,621.759,451.752,451.741,051.731,281.721,63
Xtra Dynamic (XDN) 1.652,071.654,281.656,121.654,671.653,321.651,561.649,06
Xtra Progressive (XPG) 1.496,771.496,741.496,441.496,121.495,831.495,001.494,46
Xtra Prima (XPM) 2.019,792.040,712.037,042.035,292.036,832.035,792.036,66
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.690,381.706,571.716,871.709,991.700,491.693,061.674,32
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.305,712.324,082.336,232.330,972.314,212.302,112.284,03
Maxi Fund I (MFI) 1.182,651.188,311.189,881.189,011.187,271.184,851.181,77
Salam Equity Fund (SEF) 1.306,461.317,601.323,511.315,981.311,201.302,661.293,01
Salam Balanced Fund (SBF) 1.467,521.473,451.477,081.471,961.471,691.467,671.461,55
Maxi Fund 3 (MF3) 1.106,831.113,891.115,671.114,681.113,351.110,331.107,22
Maxi Fund 4 (MF4) 1.141,911.149,461.151,361.150,311.148,951.145,631.142,23

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali