Harga unit link

Harga unit sebelumnya

22-09-201621-09-201620-09-201619-09-201616-09-201615-09-201614-09-2016
Aggressive (AGG) 13.460,1613.373,8413.289,0913.327,6813.187,3313.186,3412.856,04
Moderate (MOD) 7.710,717.681,827.638,187.643,257.591,437.579,297.479,51
Conservative (CON) 3.144,263.127,553.117,223.119,793.109,623.102,943.090,67
USD Managed Fund (USD) 2,778202,761302,759802,753102,749702,748502,75130
Xtra Aggressive (XAG) 1.896,151.885,041.871,621.877,531.856,411.857,761.808,74
Xtra Dynamic (XDN) 1.696,311.693,601.690,861.691,851.687,151.686,821.675,82
Xtra Progressive (XPG) 1.522,591.522,101.521,721.521,551.520,781.520,421.520,33
Xtra Prima (XPM) 2.151,212.138,422.133,132.134,112.129,662.124,832.126,30
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.835,531.826,411.800,711.807,091.777,231.792,621.738,51
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.555,402.544,112.519,622.523,832.499,732.504,232.447,50
Maxi Fund I (MFI) 1.257,021.253,821.248,591.249,411.244,731.243,001.233,49
Salam Equity Fund (SEF) 1.423,001.418,301.405,431.408,371.388,401.397,661.356,54
Salam Balanced Fund (SBF) 1.563,231.560,301.549,681.551,281.538,101.540,991.515,26
Salam Amanah Fund 1.018,961.016,321.008,611.010,371.001,401.005,86989,83
Maxi Fund 3 (MF3) 1.185,151.181,431.175,261.176,981.171,591.170,151.159,16
Maxi Fund 4 (MF4) 1.223,431.219,371.212,591.214,661.208,831.207,411.195,51
CSL Link Ekuitas 1.495,411.486,491.476,061.480,581.464,791.466,651.429,26
CSL Link Berimbang 1.516,151.508,211.501,851.504,041.495,511.496,511.477,38
CSL Link Pasar Uang 1.365,381.365,121.364,901.364,751.364,221.364,041.363,95
CSL Link Ekuitas Syariah 1.697,671.691,741.675,951.679,431.654,961.666,721.616,11
CSL Link Dinamis 1.065,511.059,841.053,451.055,991.045,251.045,941.021,78
CSL Link Premier I 1.264,241.260,191.252,751.254,751.248,591.247,301.244,36
CSL Link Premier II 1.234,321.230,281.222,941.224,881.218,711.217,511.214,54
CSL Link Premier III 1.207,601.203,521.196,081.197,981.191,661.190,501.186,28
CSL Link Premier IV 1.193,601.189,581.182,601.183,691.177,921.177,641.173,07
CSL Link Premier V 1.176,151.172,291.165,451.166,531.160,931.160,661.156,15
CSL Link Premier VI 1.193,461.189,331.182,431.183,121.177,391.177,601.171,87
CSL Link Premier VII 1.206,961.202,631.195,571.196,231.190,211.190,481.184,48
CSL Link Premier VIII 1.148,101.143,831.136,811.137,491.131,331.131,591.125,78
CSL Link Premier IX 1.013,221.009,801.003,321.003,89997,61997,39994,70
CSL Link Premier X 1.282,421.277,821.269,331.269,981.261,361.260,921.257,59

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali