Harga unit link

Harga unit sebelumnya

23-01-201522-01-201521-01-201520-01-201519-01-201516-01-201515-01-2015
Aggressive (AGG) 13.126,7312.935,6512.790,9912.623,0012.581,4512.566,3812.637,78
Moderate (MOD) 7.168,677.093,867.031,106.933,726.885,866.880,766.902,92
Conservative (CON) 2.867,442.849,332.836,042.794,422.770,012.770,732.769,48
USD Managed Fund (USD) 2,616002,615502,621002,608202,605602,604502,60140
Xtra Aggressive (XAG) 1.879,811.852,401.831,461.812,951.809,641.812,191.827,97
Xtra Dynamic (XDN) 1.654,381.648,881.644,441.639,961.638,421.639,171.643,03
Xtra Progressive (XPG) 1.381,081.380,721.380,341.379,771.379,431.378,591.378,33
Xtra Prima (XPM) 1.986,731.978,121.972,351.930,951.927,101.925,421.920,70
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.952,971.936,001.907,111.879,261.865,881.869,381.888,53
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.561,042.527,132.493,782.473,642.473,782.476,352.496,44
Maxi Fund I (MFI) 1.216,301.205,271.195,351.182,831.182,081.181,951.185,78
Salam Equity Fund (SEF) 1.517,881.505,301.484,811.463,181.452,741.455,451.470,33
Salam Balanced Fund (SBF) 1.408,151.399,971.387,641.371,751.363,601.360,941.361,21
Maxi Fund 3 (MF3) 1.149,381.138,371.128,241.115,641.115,131.115,251.119,23
Maxi Fund 4 (MF4) 1.190,201.178,461.167,751.154,941.154,291.154,381.158,80

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231