Harga unit link

Harga unit sebelumnya

29-10-201428-10-201427-10-201424-10-201423-10-201422-10-201421-10-2014
Aggressive (AGG) 12.045,5311.859,4511.897,4012.048,4512.141,9512.062,5911.962,21
Moderate (MOD) 6.480,546.431,166.456,796.494,746.521,866.496,596.463,27
Conservative (CON) 2.652,502.656,772.662,632.666,062.666,472.663,012.658,19
USD Managed Fund (USD) 2,572602,574302,568802,568502,572102,574402,56350
Xtra Aggressive (XAG) 1.760,311.734,011.744,391.763,641.772,971.765,411.749,66
Xtra Dynamic (XDN) 1.608,221.597,971.600,641.608,521.611,631.607,921.602,08
Xtra Progressive (XPG) 1.359,601.359,631.359,281.358,601.358,451.358,191.357,84
Xtra Prima (XPM) 1.853,101.857,951.859,711.858,551.857,601.857,291.852,17
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.801,721.768,031.784,601.801,151.813,251.806,821.791,80
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.399,382.366,512.376,832.403,502.415,482.407,022.386,67
Maxi Fund I (MFI) 1.146,361.138,991.141,521.146,811.149,101.146,921.140,99
Salam Equity Fund (SEF) 1.406,881.380,851.393,681.406,421.415,841.410,801.399,09
Salam Balanced Fund (SBF) 1.294,931.278,621.283,131.292,571.300,851.293,511.287,21
Maxi Fund 3 (MF3) 1.080,141.072,151.074,791.080,891.083,451.081,101.074,80
Maxi Fund 4 (MF4) 1.118,571.110,061.112,811.119,461.122,271.119,741.113,05

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231