Harga unit link

Harga unit sebelumnya

24-07-201423-07-201422-07-201421-07-201418-07-201417-07-201416-07-2014
Aggressive (AGG) 12.227,1712.245,2512.235,7512.378,5412.255,1512.186,4112.310,57
Moderate (MOD) 6.542,946.549,666.551,866.592,056.544,536.513,646.547,47
Conservative (CON) 2.621,692.621,452.623,522.628,932.619,582.610,832.609,29
USD Managed Fund (USD) 2,534402,528802,519002,512602,510802,503002,49840
Xtra Aggressive (XAG) 1.782,801.786,471.785,131.805,531.786,191.775,001.794,08
Xtra Dynamic (XDN) 1.617,261.617,771.617,691.625,271.618,561.613,981.621,98
Xtra Progressive (XPG) 1.337,881.337,751.337,681.337,441.336,681.336,441.336,27
Xtra Prima (XPM) 1.820,131.817,411.817,761.817,131.814,041.810,271.807,56
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.869,071.875,691.872,381.887,891.861,071.848,951.872,33
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.423,882.429,992.431,122.461,172.431,822.417,122.441,84
Maxi Fund I (MFI) 1.142,761.144,561.145,451.151,541.145,081.140,281.146,40
Salam Equity Fund (SEF) 1.458,081.463,251.460,701.472,681.451,821.442,391.460,54
Salam Balanced Fund (SBF) 1.334,691.337,311.336,281.343,441.331,451.325,631.337,75
Maxi Fund 3 (MF3) 1.078,041.079,781.080,521.086,911.080,081.075,111.081,43
Maxi Fund 4 (MF4) 1.117,191.119,031.119,821.126,721.119,401.114,121.120,83

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231