Harga unit link

Harga unit sebelumnya

22-10-201421-10-201420-10-201417-10-201416-10-201415-10-201414-10-2014
Aggressive (AGG) 12.062,5911.962,2111.980,8011.947,3911.716,6211.729,6511.582,80
Moderate (MOD) 6.496,596.463,276.453,546.422,256.348,966.350,596.299,06
Conservative (CON) 2.663,012.658,192.645,142.626,182.620,072.616,542.605,45
USD Managed Fund (USD) 2,574402,563502,560802,555502,555602,542002,53390
Xtra Aggressive (XAG) 1.765,411.749,661.751,871.750,201.717,301.718,051.701,28
Xtra Dynamic (XDN) 1.607,921.602,081.602,631.601,791.590,791.591,491.584,91
Xtra Progressive (XPG) 1.358,191.357,841.357,611.356,381.356,231.355,961.355,55
Xtra Prima (XPM) 1.857,291.852,171.837,321.827,101.827,741.824,721.816,35
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.806,821.791,801.794,481.795,501.761,731.761,631.749,21
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.407,022.386,672.389,662.386,612.337,582.334,912.311,03
Maxi Fund I (MFI) 1.146,921.140,991.138,871.137,041.125,981.124,341.115,88
Salam Equity Fund (SEF) 1.410,801.399,091.401,171.401,941.375,701.375,641.366,03
Salam Balanced Fund (SBF) 1.293,511.287,211.287,201.286,161.272,171.272,321.264,89
Maxi Fund 3 (MF3) 1.081,101.074,801.072,681.070,971.059,681.058,131.049,43
Maxi Fund 4 (MF4) 1.119,741.113,051.111,011.109,241.096,991.095,421.086,22

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231