Harga unit link

Harga unit sebelumnya

03-05-201602-05-201629-04-201628-04-201627-04-201626-04-201625-04-2016
Aggressive (AGG) 12.083,1612.064,3412.141,2812.185,3812.183,9912.146,8112.313,92
Moderate (MOD) 7.026,706.998,377.015,247.027,217.023,577.013,377.077,94
Conservative (CON) 2.933,172.928,222.930,682.942,482.945,662.943,222.942,74
USD Managed Fund (USD) 2,641102,638002,638702,637802,628602,628202,63390
Xtra Aggressive (XAG) 1.711,371.708,571.719,061.725,621.726,351.721,701.745,90
Xtra Dynamic (XDN) 1.647,651.646,941.649,281.650,801.651,481.650,361.656,51
Xtra Progressive (XPG) 1.483,671.483,411.482,491.482,251.482,011.481,691.481,41
Xtra Prima (XPM) 2.024,122.023,822.027,732.032,602.034,602.032,592.032,84
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.634,611.631,721.645,561.651,131.664,521.669,011.693,80
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.263,212.255,312.268,722.272,102.269,942.265,652.297,10
Maxi Fund I (MFI) 1.176,151.173,771.175,181.176,701.175,981.176,171.182,23
Salam Equity Fund (SEF) 1.268,801.268,491.279,191.286,331.294,901.299,531.316,91
Salam Balanced Fund (SBF) 1.435,631.431,871.432,631.433,541.438,451.441,941.455,53
Maxi Fund 3 (MF3) 1.101,861.098,781.102,011.102,971.102,851.102,331.108,82
Maxi Fund 4 (MF4) 1.137,851.134,641.138,141.138,991.138,981.138,281.145,27

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali