Harga unit link

Harga unit sebelumnya

28-03-201727-03-201724-03-201723-03-201722-03-201721-03-201720-03-2017
Aggressive (AGG) 13.435,3013.435,3013.519,3313.522,7413.434,2113.433,0713.407,27
Moderate (MOD) 7.646,347.646,347.665,237.659,647.637,527.641,957.618,11
Conservative (CON) 3.137,173.137,173.138,783.137,173.133,293.134,503.125,19
USD Managed Fund (USD) 2,74182,74182,73942,73912,73792,73562,733
Xtra Aggressive (XAG) 1.880,921.880,921.893,201.894,421.881,711.881,451.876,93
Xtra Dynamic (XDN) 1.699,301.699,301.700,191.699,961.698,111.697,861.697,72
Xtra Progressive (XPG) 1.568,871.568,871.568,151.567,881.566,951.566,881.566,82
Xtra Prima (XPM) 2.112,842.112,842.112,482.112,092.111,462.112,272.106,00
Hasanah Equity (HEQ) 1.756,961.756,961.766,421.764,401.761,451.767,481.767,25
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.515,682.515,682.534,042.533,692.519,202.520,482.516,10
Maxi Fund I (MFI) 1.258,361.258,361.261,191.260,871.257,501.256,901.254,09
Salam Equity Fund (SEF) 1.359,001.359,001.365,081.365,481.364,381.368,931.366,84
Salam Balanced Fund (SBF) 1.543,171.543,171.546,301.544,441.543,111.546,331.544,66
Salam Amanah Fund 1.007,741.007,741.010,531.009,631.008,591.010,601.010,22
Maxi Fund 3 (MF3) 1.181,331.181,331.184,301.184,021.180,641.180,081.177,56
Maxi Fund 4 (MF4) 1.217,921.217,921.221,331.220,971.217,271.216,611.213,67
CSL Link Ekuitas 1.475,231.475,231.485,211.486,141.475,891.475,981.472,64
CSL Link Berimbang 1.511,581.511,581.516,811.516,201.510,841.511,391.506,35
CSL Link Pasar Uang 1.395,741.395,741.395,301.395,161.394,941.394,801.394,68
CSL Link Ekuitas Syariah 1.615,361.615,361.622,761.623,341.622,061.627,941.625,63
CSL Link Dinamis 1.064,991.064,991.071,461.071,681.065,251.064,821.062,97
CSL Link Premier I 1.261,781.261,781.265,291.265,201.261,511.261,031.258,24
CSL Link Premier II 1.234,181.234,181.237,821.237,701.233,941.233,481.230,71
CSL Link Premier III 1.206,431.206,431.209,951.209,841.206,211.205,761.203,04
CSL Link Premier IV 1.189,871.189,871.193,341.193,131.189,511.189,381.186,38
CSL Link Premier V 1.172,001.172,001.175,591.175,401.171,721.171,551.168,67
CSL Link Premier VI 1.190,031.190,031.193,721.193,551.189,781.189,871.186,76
CSL Link Premier VII 1.201,701.201,701.205,551.205,331.201,431.201,531.198,35
CSL Link Premier VIII 1.142,481.142,481.146,471.146,231.142,301.142,431.139,49
CSL Link Premier IX 1.009,551.009,551.013,151.012,911.009,471.009,061.006,57
CSL Link Premier X 1.273,661.273,661.278,571.278,121.273,551.274,341.271,22

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali