Harga unit link

Harga unit sebelumnya

26-05-201725-05-201724-05-201723-05-201722-05-201719-05-201718-05-2017
Aggressive (AGG) 13.869,5213.845,6813.845,6813.907,7113.953,1514.058,0313.699,54
Moderate (MOD) 7.819,947.813,327.813,327.824,997.837,337.881,097.748,71
Conservative (CON) 3.193,373.192,373.192,373.196,803.191,703.191,583.166,65
USD Managed Fund (USD) 2,75362,75332,75332,75492,7552,75192,7477
Xtra Aggressive (XAG) 1.941,931.938,091.938,091.947,141.953,771.968,921.915,73
Xtra Dynamic (XDN) 1.711,731.710,101.710,101.710,291.712,551.712,111.705,39
Xtra Progressive (XPG) 1.583,751.582,491.582,491.582,351.582,681.581,781.581,44
Xtra Prima (XPM) 2.146,152.146,342.146,342.148,462.143,112.138,532.127,87
Hasanah Equity (HEQ) 1.793,421.786,711.786,711.796,211.802,781.815,191.764,79
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.559,842.555,632.555,632.562,132.575,772.590,852.522,77
Maxi Fund I (MFI) 1.277,431.276,451.276,451.277,421.279,701.281,561.269,15
Salam Equity Fund (SEF) 1.388,271.382,291.382,291.388,321.391,281.398,901.362,39
Salam Balanced Fund (SBF) 1.572,841.567,661.567,661.570,981.571,861.579,681.553,09
Salam Amanah Fund 1.024,441.021,611.021,611.024,811.026,821.031,551.012,96
Maxi Fund 3 (MF3) 1.200,081.199,111.199,111.200,091.202,251.206,661.192,05
Maxi Fund 4 (MF4) 1.235,661.234,651.234,651.235,741.237,901.243,261.227,52
CSL Link Ekuitas 1.518,421.515,701.515,701.522,741.527,201.539,811.501,67
CSL Link Berimbang 1.551,511.550,641.550,641.555,121.555,431.559,251.532,30
CSL Link Pasar Uang 1.405,541.405,111.405,111.404,961.404,901.404,351.404,12
CSL Link Ekuitas Syariah 1.648,421.641,321.641,321.648,381.651,941.660,981.617,84
CSL Link Dinamis 1.098,241.096,831.096,831.101,471.104,721.112,901.085,00
CSL Link Premier I 1.283,081.282,091.282,091.283,141.285,401.290,541.273,51
CSL Link Premier II 1.254,281.253,311.253,311.254,371.256,551.261,641.244,93
CSL Link Premier III 1.227,181.226,251.226,251.227,251.229,411.234,301.217,41
CSL Link Premier IV 1.210,981.210,021.210,021.211,391.212,901.215,771.200,58
CSL Link Premier V 1.194,291.193,331.193,331.194,721.196,221.198,991.183,94
CSL Link Premier VI 1.211,501.210,541.210,541.211,981.213,321.215,561.200,22
CSL Link Premier VII 1.222,521.221,501.221,501.223,071.224,641.227,071.211,27
CSL Link Premier VIII 1.162,871.161,871.161,871.163,401.165,051.167,601.151,67
CSL Link Premier IX 1.029,131.028,281.028,281.029,391.031,671.034,431.019,04
CSL Link Premier X 1.297,681.296,611.296,611.298,081.301,031.304,921.283,98

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali