Harga unit link

Harga unit sebelumnya

26-09-201425-09-201424-09-201423-09-201422-09-201419-09-201418-09-2014
Aggressive (AGG) 12.083,7212.299,4012.249,7212.291,7512.350,6212.366,7412.313,40
Moderate (MOD) 6.463,796.535,516.519,836.530,376.556,466.558,406.531,77
Conservative (CON) 2.627,132.640,802.638,122.635,462.638,432.635,252.624,76
USD Managed Fund (USD) 2,548702,552702,548702,550802,551402,545002,54660
Xtra Aggressive (XAG) 1.767,911.801,151.794,381.800,401.809,711.812,691.807,59
Xtra Dynamic (XDN) 1.611,721.625,151.621,481.623,731.628,641.629,421.627,17
Xtra Progressive (XPG) 1.351,271.351,041.350,761.350,391.350,201.349,631.349,43
Xtra Prima (XPM) 1.827,061.831,331.830,801.828,611.826,971.824,671.819,42
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.829,881.856,681.851,211.854,541.871,981.878,211.873,71
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.400,312.448,112.443,632.449,572.455,082.458,862.450,73
Maxi Fund I (MFI) 1.140,991.153,301.151,821.152,321.153,841.153,581.151,05
Salam Equity Fund (SEF) 1.428,611.449,381.445,091.447,741.461,241.466,141.462,63
Salam Balanced Fund (SBF) 1.311,161.322,131.317,231.321,981.328,881.331,881.330,07
Maxi Fund 3 (MF3) 1.075,581.088,631.086,951.087,581.089,141.089,001.086,36
Maxi Fund 4 (MF4) 1.114,261.128,091.126,311.127,001.128,631.128,561.125,76

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231