Harga unit link

Harga unit sebelumnya

21-09-201720-09-201719-09-201718-09-201715-09-201714-09-201713-09-2017
Aggressive (AGG) 14.224,2014.224,2014.202,1714.160,6614.125,3814.098,7514.080,00
Moderate (MOD) 8.043,638.043,638.040,698.026,678.011,788.013,438.019,20
Conservative (CON) 3.314,693.314,693.313,263.310,213.302,963.304,663.314,21
USD Managed Fund (USD) 2,80152,80152,80222,80182,80262,80262,8031
Xtra Aggressive (XAG) 1.990,051.990,051.986,091.980,071.976,101.971,551.968,65
Xtra Dynamic (XDN) 1.729,421.729,421.729,241.729,471.728,541.728,271.728,25
Xtra Progressive (XPG) 1.613,291.613,291.613,101.613,491.612,731.612,361.612,08
Xtra Prima (XPM) 2.227,572.227,572.226,042.225,282.220,642.222,142.229,29
Hasanah Equity (HEQ) 1.798,041.798,041.799,701.793,541.791,881.788,541.789,58
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.582,392.582,392.577,252.567,192.561,322.556,102.551,00
Maxi Fund I (MFI) 1.308,361.308,361.307,441.305,251.303,951.303,341.303,20
Salam Equity Fund (SEF) 1.382,671.382,671.384,591.378,961.374,911.373,421.375,76
Salam Balanced Fund (SBF) 1.587,421.587,421.588,511.584,081.580,651.579,831.582,19
Salam Amanah Fund 1.033,221.033,221.033,761.030,901.030,161.028,981.029,84
Maxi Fund 3 (MF3) 1.229,431.229,431.228,291.226,121.224,721.224,371.224,25
Maxi Fund 4 (MF4) 1.266,681.266,681.265,221.262,831.261,411.260,931.260,56
CSL Link Ekuitas 1.543,851.543,851.541,061.536,461.533,391.529,841.527,28
CSL Link Berimbang 1.601,321.601,321.599,371.596,761.592,591.592,081.593,62
CSL Link Pasar Uang 1.425,701.425,701.425,541.425,451.424,981.424,761.424,56
CSL Link Ekuitas Syariah 1.641,231.641,231.643,581.636,811.632,111.630,171.633,08
CSL Link Dinamis 1.122,061.122,061.120,501.117,371.114,971.112,611.110,77
CSL Link Premier I 1.313,721.313,721.312,451.310,061.308,531.308,111.307,95
CSL Link Premier II 1.283,781.283,781.282,521.280,141.278,631.278,201.278,01
CSL Link Premier III 1.255,991.255,991.254,951.252,811.251,411.251,131.251,15
CSL Link Premier IV 1.240,361.240,361.239,511.237,511.234,861.233,781.236,81
CSL Link Premier V 1.223,411.223,411.222,731.220,881.218,331.217,351.220,50
CSL Link Premier VI 1.237,001.237,001.236,251.234,241.231,571.230,481.233,59
CSL Link Premier VII 1.251,211.251,211.250,401.248,571.245,911.244,851.248,18
CSL Link Premier VIII 1.189,241.189,241.188,621.186,651.184,031.182,901.186,00
CSL Link Premier IX 1.055,361.055,361.054,021.051,801.050,021.050,131.050,01
CSL Link Premier X 1.326,561.326,561.324,741.321,831.319,621.319,401.319,63

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com
Jam operasional
Call Center: 07.30 - 18.30 WIB, Senin - Jumat
Pusat Layanan Nasabah: 08.30 - 16.30 WIB/WITA

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Jl. Jend. Sudirman No. 12
Madras Hulu, Medan Polonia
Medan 20152

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali

Pusat Layanan Nasabah Yogyakarta
Jl. Ring Road Utara Pugeran No. 9
Sleman
Yogyakarta 55282