Harga unit link

Harga unit sebelumnya

04-02-201603-02-201602-02-201601-02-201629-01-201628-01-201627-01-2016
Aggressive (AGG) 11.708,7511.515,3111.486,2311.596,7711.591,6111.548,8511.518,64
Moderate (MOD) 6.725,526.666,436.670,826.677,286.662,406.623,086.615,16
Conservative (CON) 2.811,282.807,822.815,152.807,252.786,312.762,672.761,49
USD Managed Fund (USD) 2,504402,499902,502602,508802,504202,492302,48320
Xtra Aggressive (XAG) 1.660,331.632,281.627,341.643,101.641,911.638,561.634,72
Xtra Dynamic (XDN) 1.635,701.628,421.627,041.630,951.630,641.630,091.628,53
Xtra Progressive (XPG) 1.457,461.457,181.456,951.456,711.456,041.455,761.455,53
Xtra Prima (XPM) 1.949,261.950,231.955,411.951,051.931,221.912,441.912,62
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.563,751.541,791.533,421.544,721.551,921.544,751.541,56
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.161,662.130,322.131,502.145,282.149,472.142,802.138,50
Maxi Fund I (MFI) 1.131,331.125,481.125,551.126,471.123,331.119,471.118,91
Salam Equity Fund (SEF) 1.208,851.191,871.182,621.193,581.196,931.190,261.185,72
Salam Balanced Fund (SBF) 1.381,901.367,811.360,661.365,321.368,931.364,691.363,72
Maxi Fund 3 (MF3) 1.061,181.053,581.054,951.057,081.055,701.049,471.048,48
Maxi Fund 4 (MF4) 1.099,211.091,861.093,551.095,351.093,641.086,341.085,44

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah
1 500786 (1 500SUN)
Fax (021)  2966 9806

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
Menara Sun Life Lantai Dasar
Jl Dr Ide Anak Agung Gde Agung Blok 6.3
Kawasan Mega Kuningan - Jakarta Selatan 12950

Pusat Layanan Nasabah Surabaya
Jl. Diponegoro No.5
Darmo-Wonokromo
Surabaya 60241

Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231

Pusat Layanan Nasabah Denpasar, Bali
Jl Raya Puputan No.46
Renon, Denpasar
Bali