Harga unit link

Harga unit sebelumnya

18-09-201417-09-201416-09-201415-09-201412-09-201411-09-201410-09-2014
Aggressive (AGG) 12.313,4012.240,1412.079,6012.156,3012.178,0612.184,4212.151,40
Moderate (MOD) 6.531,776.527,506.466,816.488,376.502,596.510,956.510,75
Conservative (CON) 2.624,762.630,282.620,302.623,152.632,692.636,702.642,84
USD Managed Fund (USD) 2,546602,542202,542302,541202,553802,554502,55780
Xtra Aggressive (XAG) 1.807,591.798,421.776,641.785,791.786,361.782,671.781,57
Xtra Dynamic (XDN) 1.627,171.622,231.613,361.617,081.616,721.615,971.616,80
Xtra Progressive (XPG) 1.349,431.349,031.348,971.348,781.348,121.347,851.347,51
Xtra Prima (XPM) 1.819,421.823,961.821,181.823,141.828,421.832,121.839,21
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.873,711.873,511.851,901.859,851.850,441.839,381.844,23
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.450,732.441,502.411,752.423,932.429,282.424,602.419,87
Maxi Fund I (MFI) 1.151,051.149,941.142,261.146,671.147,971.148,051.146,48
Salam Equity Fund (SEF) 1.462,631.462,361.445,591.451,651.444,521.435,991.439,82
Salam Balanced Fund (SBF) 1.330,071.328,921.316,541.320,811.321,311.319,251.321,67
Maxi Fund 3 (MF3) 1.086,361.084,921.076,881.081,331.082,821.082,731.081,32
Maxi Fund 4 (MF4) 1.125,761.124,111.115,481.120,191.121,811.121,681.120,08

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231