Harga unit link

Harga unit sebelumnya

17-10-201416-10-201415-10-201414-10-201413-10-201410-10-201409-10-2014
Aggressive (AGG) 11.947,3911.716,6211.729,6511.582,8011.555,4611.661,9911.745,22
Moderate (MOD) 6.422,256.348,966.350,596.299,066.275,626.302,356.325,04
Conservative (CON) 2.626,182.620,072.616,542.605,452.598,462.598,592.596,30
USD Managed Fund (USD) 2,555502,555602,542002,533902,532802,531802,52510
Xtra Aggressive (XAG) 1.750,201.717,301.718,051.701,281.697,721.711,971.721,75
Xtra Dynamic (XDN) 1.601,791.590,791.591,491.584,911.582,421.587,921.592,18
Xtra Progressive (XPG) 1.356,381.356,231.355,961.355,551.355,221.354,351.354,07
Xtra Prima (XPM) 1.827,101.827,741.824,721.816,351.812,831.810,831.807,78
Optima Principal Value (OPV) 1.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,381.198,38
Hasanah Equity (HEQ) 1.795,501.761,731.761,631.749,211.742,301.758,161.772,53
Hasanah Balanced (HBA) 1.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,001.000,00
Aggressive Multi Plus (AMP) 2.386,612.337,582.334,912.311,032.306,522.322,922.337,38
Maxi Fund I (MFI) 1.137,041.125,981.124,341.115,881.114,221.118,371.121,53
Salam Equity Fund (SEF) 1.401,941.375,701.375,641.366,031.360,651.373,061.384,25
Salam Balanced Fund (SBF) 1.286,161.272,171.272,321.264,891.261,611.270,371.280,40
Maxi Fund 3 (MF3) 1.070,971.059,681.058,131.049,431.047,831.052,191.055,50
Maxi Fund 4 (MF4) 1.109,241.096,991.095,421.086,221.084,551.089,281.092,90

Apa yang akan Anda cari hari ini?

Beri Saran
Kenali lebih jauh tentang

Hubungi Kami

Pusat Layanan Nasabah (021) 500SUN (786).
Fax (021) 5289 0099

Email: sli_care@sunlife.com

Pusat Layanan Nasabah Jakarta
World Trade Center 1 Lantai 9
Jl. Jenderal Sudirman Kav. 29-31
Jakarta 12920

Pusat Layanan Nasabah  Surabaya
Graha Pacific Lantai 10
Ruang 1002
Jl. Basuki Rahmat No.87-91
Surabaya 60271


Pusat Layanan Nasabah  Medan
Uniland Building, Lantai 2 Ruang S2-06
Jl. Let. Jend. M.T Haryono A1
Medan, 20231


Pusat Layanan Nasabah  Denpasar, Bali
Aston Denpasar Hotel & Convention Center
Jl. Gatot Subroto Barat No.283
Denpasar 80231